Неймар сообщил президенту Барселоны, что хочет уйти в ПСЖ – AS
Категория
Спорт
Дата публикации

Неймар сообщил президенту Барселоны, что хочет уйти в ПСЖ – AS

Неймар сообщил президенту Барселоны, что хочет уйти в ПСЖ – AS
Источник:  Sport Arena

Как сообщает Diario AS, беседа Неймара и Бартомеу состоялась сегодня перед тренировкой Барселоны на Ред Булл Арене в Нью-Йорке.

Разговор продлился 15 минут, после чего и футболист, и функционер покинули комнату с суровыми лицами.

По информации издания, на встрече Неймар не стал скрывать, что дал добро на переход в ПСЖ и попросил его отпустить, тогда как Бартомеу попросил «больше времени, чтобы исправить ситуацию».

Источник также пишет, что впоследствии президент Барселоны почти не разговаривал и не улыбался. AS считает, что Бартомеу уже мысленно готов признать поражение в попытках сохранить одного из своих лидеров.

Напомним, клаусула Неймара составляет 222 миллиона евро и снижать ее Барселона не хочет, однако ПСЖ выражает готовность заплатить и эти деньги.

Между тем, во Франции пишут, что если так произойдет, парижский клуб столкнется с санкциями от УЕФА за несоблюдение финансового фэйр-плей.

25-летний Неймар выступает за Барселону с с 2013 года. В общей сложности на его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей, 20 голов).

В футболке блаугранас бразилец дважды выиграл Примеру, трижды – Кубок Испании и один раз – Лигу чемпионов.

Контракт форварда с Барселоной истекает летом 2021 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?