Моуриньо: МЮ не заинтересован в подписании Бэйла
Категория
Спорт
Дата публикации

Моуриньо: МЮ не заинтересован в подписании Бэйла

Моуриньо: МЮ не заинтересован в подписании Бэйла
Источник:  Sport Arena

В начале июня сообщалось, что Реал выслушает предложения МЮ по поводу трансфера валлийца. Манкунианцы на тот момент испытали неудачу с трансфером форварда Антуана Гризманна и хотели приобрести игрока топ-класса.

Однако по словам менеджера Красных дьяволов, этим летом клуб не был заинтересован в Бэйле. Моуриньо не считает, что вингер испытывает желание покинуть мадридцев, и поэтому даже не пытался сделать по нему запрос.

«Бэйл не был в списке трансферных целей МЮ этим летом. Как по мне, то Гарету все нравится в Мадриде, он доволен сложившейся ситуацией и существующими перед ним вызовами. Валлиец находится в хорошем положении сейчас, и никогда не чувствовал, что он желает покинуть команду. Почему мне стоило тратить время и силы на вариант с его приобретением?» — цитирует слова главного тренера Манчестер Юнайтед Goal.com.

Примечательно, что Бэйл перешел в Реал летом 2013-го, когда португальский специалист покинул мадридскую команду и ее возглавил Карло Анчелотти.

За трансфер валлийца бланкос заплатили Тоттенхэму 85,85 миллиона фунтов.

В минувшем сезоне 28-летний полузащитник сыграл в 27 матчах и забил 9 мячей. Причиной этому стала тяжелая травма малоберцовых сухожилий голеностопного сустава правой ноги.

Соглашение валлийца с мадридским клубом истекает летом 2022 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?