Вальверде: Барселона не будет играть без Неймара
Категория
Спорт
Дата публикации

Вальверде: Барселона не будет играть без Неймара

Вальверде: Барселона не будет играть без Неймара
Источник:  Sport Arena

Бразилец записал на свой счет дубль в последней товарищеской игре против Ювентуса (2:1). Голы Неймара были забиты на 15-й и 26-й минутах поединка.

Видео: Ювентус — Барселона 1:2

После матча главный тренер каталонцев в краткой, но достаточно емкой форме прокомментировал слухи касательно будущего форварда. По информации СМИ, Неймар согласовал контракт с ПСЖ и успел рассказать о своем уходе президенту клуба Жозепу Бартомеу.

«Барселона не будет играть без Неймара. Хотим, чтобы он остался с нами, ведь прекрасно знаем, какое влияние форвард имеет на игру нашей команды», — цитирует слова Эрнесто Вальверде Goal.com.

Ранее сообщалось, что за переход 25-летнего Неймара ПСЖ заплатит Барселоне 222 миллиона евро, которые прописаны в контракте бразильца с каталонцами в качестве клаусулы.

Действующий контракт нападающего с блаугранас рассчитан до июля 2021 года. Он был приобретен у Сантоса летом 2013-го за 88,2 миллиона евро и стал одним из ключевых игроков в команде, образовав вместе с Луисом Суаресом и Лионелем Месси трио MSN.

В минувшем розыгрыше Примеры бразилец сыграл 30 матчей и записал в актив 13 голов и 11 ассистов.

Следующую товарищескую встречу команда Эрнесто Вальверде сыграет против Манчестер Юнайтед 27 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?