Нэшвилл и Арвидссон оформили контракт на 7 лет и 29 миллионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Нэшвилл и Арвидссон оформили контракт на 7 лет и 29 миллионов

Нэшвилл и Арвидссон оформили контракт на 7 лет и 29 миллионов
Источник:  Sport Arena

Как сообщает NBCSports.com, Арвидссон получил от Нэшвилла контракт на семь лет и 29,75 миллиона долларов.

Среднегодовой оклад хоккеиста составит 4,25 миллиона долларов до лета 2024 года. При этом по предыдущему соглашению швед зарабатывал всего 640 тысяч за сезон.

Арвидссон дебютировал в НХЛ в 2014 году, после того, как был выбран Прэдаторз летом того же года на драфте юниоров в четвертом раунде.

Однако прошлый сезон стал первым полноценным в Лиге для 24-летнего форварда, который пробился в первую тройку команды и вместе с Прэдаторз дошел до финала Кубка Стэнли.

В 80 матчах регулярного чемпионата Арвидссон забросил 31 шайбу и набрал 61 очко, а в 22 поединках плей-офф забросил три шайбы и набрал 13 очков. Виктор стал лучшим снайпером и бомбардиром команды в регулярном чемпионате.

Отметим, что Нэшвиллу теперь нужно подписать контракты с еще двумя ограниченно свободными агентами — еще одним лидером атак нападающим Райаном Джохансеном и нападающим Остином Уотсоном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?