Менди вылетел в США, где проводит сборы Манчестер Сити
Категория
Спорт
Дата публикации

Менди вылетел в США, где проводит сборы Манчестер Сити

Менди вылетел в США, где проводит сборы Манчестер Сити
Источник:  Sport Arena

Соответствующее фото 23-летний футболист выложил на своей странице в соцсети, исходя из которого понятно, что бек вылетел в Лос-Анджелес бизнес-классом.

twitter.com/benmendy23

Вероятнее всего, отлет француза за океан связан с предстоящим переходом в Манчестер Сити, который сейчас ведет в США подготовку к новому сезону, проводя ряд товарищеских матчей в рамках Международного кубка чемпионов-2017.

Накануне пресса сообщала, что Монако согласился продать Менди в Манчестер Сити за 57,5 миллиона евро, хотя ранее отверг ряд предложений по игроку со стороны Горожан.

Менди перебрался в Монако прошлым летом из Марселя за 13 миллионов евро и быстро стал основным исполнителем в команде Леонарду Жардима. На его счету 25 матчей и 5 голевых передач во французской Лиге 1-2016/17.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?