Кабс заинтересованы в звездном кетчере Техаса
Категория
Спорт
Дата публикации

Кабс заинтересованы в звездном кетчере Техаса

Кабс заинтересованы в звездном кетчере Техаса
Источник:  Sport Arena

По информации инсайдеров, Чикаго Кабс имеют интерес к кетчеру Техас Рейнджерс Джонатану Лукрою. Также президент Кабс Тэо Эпштайн заинтересован в эйсе Техаса Ю Дарвише, но именно Лукрой является главной его целью.

Стороны уже несколько раз общались насчет обмена кетчера и интерес Кабс действительно серьезен. Чикаго выставили кетчера Мигеля Монтеро на драфт отказов, а затем обменяли его в Торонто Блу Джейз, что создало в команде дыру на этой позиции, где не хватает качественного игрока, бьющего с левой стороны, который бы дополнил молодого и талантливого, но неопытного Уилсона Контрераса.

Лукрой проваливает этот сезон, отбивая с эверейджем в 0.244, а также выбив всего четыре хоум рана за 266 выходов на биту. Тем не менее, этот игрок имеет долгую историю выступлений на самом высоком уровне, а потому пол сезона неудачной игры не сильно пугает Кабс. Его контракт заканчивается в конце сезона, так что он может стать недорогим, но качественным приобретением для Чикаго.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?