Очередная встреча отца Неймара с Барселоной прошла безуспешно — Marca
Категория
Спорт
Дата публикации

Очередная встреча отца Неймара с Барселоной прошла безуспешно — Marca

Очередная встреча отца Неймара с Барселоной прошла безуспешно — Marca
Источник:  Sport Arena

Беседа сторон состоялась после завершению товарищеского матча с Ювентусом (2:1), в первом тайме которого бразилец оформил дубль.

Во время этой встречи, на которую руководство Барсы возлагало надежды, достичь какого-то согласия в вопросе сохранения Неймара в клубе им не удалось. Теперь боссы сине-гранатовых еще больше опасаются ухода форварда в ПСЖ, о котором активно пишут СМИ в последние дни.

Сообщается также, что накануне лидеры Барселоны действительно уговаривали бразильца остаться в команде. Это общение привнесло в ситуацию некий оптимизм для каталонцев, однако встреча отца с руководством Барсы вернула все обратно в подвешенное положение.

Напомним, та же Marca сегодня написала о договоренности Неймара с ПСЖ о шестилетнем контракте, по которому он получит около 30 миллионов евро за все время выступлений в парижском клубе.

Вчера же источники Sky Sports рассказывали, что уход бразильца из стана блаугранас очень вероятен и изменить это может «только чудо».

Неймар выступает за Барселону с лета 2013 года, перебравшись из Сантоса за 88,2 миллиона евро.

В минувшем розыгрыше Примеры бразильский форвард провел 30 матчей и записал в актив 13 голов и 11 ассистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?