Боруссия Д не намерена продавать Сократиса
Категория
Спорт
Дата публикации

Боруссия Д не намерена продавать Сократиса

Боруссия Д не намерена продавать Сократиса
Источник:  Sport Arena

Спортивный директор Шмелей Михаэль Цорк отметил, что клуб не намерен расставаться с греком. Этим летом Боруссия уже попрощалась с центрбеком Маттиасом Гинтером и хавбеком Свеном Бендером, который в минувшем сезоне действовал на позиции центрального защитника.

«Наша позиция по Папастатопулосу является достаточно четкой. Боруссия не хочет расставаться со столь качественными игроками», — цитирует слова функционера дортмундцев Kicker.

В середине июля сообщалось, что  заинтересованность в греческом защитнике проявляет Ювентус. Туринцы видят в нем замену ушедшему в Милан центрбеку Леонардо Бонуччи.

Сократис Папастатопулос перешел в Боруссию Д летом 2013 года из Вердера за 9,5 миллиона евро. В последних четырех сезонах он был основным защитником Шмелей.

В минувшем сезоне 29-летний грек сыграл в 26 матчах немецкой Бундеслиги и забил 2 мяча.

Напомним, этим летом на тренерском мостике у Боруссии произошла замена. Томаса Тухеля сменил на посту главного тренера Петер Бос.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?