Хавбек МЮ Эррера получил травму в игре с Реалом
Категория
Спорт
Дата публикации

Хавбек МЮ Эррера получил травму в игре с Реалом

Хавбек МЮ Эррера получил травму в игре с Реалом
Источник:  Sport Arena

Эррера провел первый тайм на скамейке запасных, появившись на поле после перерыва. После одного из столкновений он уже на 52-й минуте был заменен на Скотта Мактоминея.

Точный характер травмы и сроки восстановления полузащитника пока что остаются неизвестными.

«По крайней мере Андеру было очень больно. В ином случае, он бы не покинул поле», — цитирует главного тренера МЮ Жозе Моуриньо официальный сайт клуба.

«Это был очень неприятный контакт, который произошел недалеко от тренерской скамейки. Вероятно, задеты ребра, но я точно не знаю».

«Всегда говорю игрокам, чтобы они не рисковали в товарищеских матчах. Если есть даже малейшее подозрение на травму, то нужно покидать поле. Результат не имеет большого значения».

В минувшем сезоне 27-летний испанец был основным игроком Красных дьяволов. На его счету 1 забитый мяч и 6 голевых передач в 31 матче английской Премьер-лиги.

Следующий товарищеский матч на International Champions Cup МЮ сыграет против Барселоны в четверг, 27 июля.

Сезон для команды Жозе Моуриньо стартует поединком за Суперкубок Европы против Реала, который пройдет в Скопье 8 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?