Шарпар: Ворскле важно было обыграть Карпаты после поражения Шахтеру

Источник:  Sport Arena

Полузащитник в поединке с львовянами отметился сразу двумя результативными действиями. На 5-й минуте он ассистировал Юрию Коломойцу, а в начале второй половины встречи уже сам замыкал передачу форварда.

Шарпар считает, что Ворскле было важно реабилитироваться в игре против Карпат после поражения Шахтеру (0:3). При достойной игре в первом тайме, команда Василия Сачко так и не забила Горнякам, пропустив в ответ три мяча за весь матч.

«После Шахтера было важно психологически стартовать с трех очков. С Горняками у нас не получилось, была плохая реализация, но они объективно сильнее, а в матче с Карпатами нам нужно было обязательно побеждать», — сказал хавбек Ворсклы в интервью Футбол 1.

«Верхняя шестерка остается особенной целью Ворсклы? Давайте подождем. Сыграем первый круг, а потом посмотрим».

На счету 30-летнего полузащитника в текущем сезоне два сыгранных матча в футболке полтавчан.

После 2-х туров команда Василия Сачко занимает 5-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 3 очка.

Следующую встречу Ворскла сыграет дома против Зирки 29 июля.