Чавес-младший планирует вернуться в октябре
Категория
Спорт
Дата публикации

Чавес-младший планирует вернуться в октябре

Чавес-младший планирует вернуться в октябре
Источник:  Sport Arena

Мексиканский экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший нацеливается на возвращение в октябре в рамках суперсреднего веса, а наиболее желанным противником на эту дату является многократный претендент на мировые титулы Мартин Маррей, сообщает BoxingScene со ссылкой на Notifight.com.

В последний раз Хулио Сезар выступал в мае, когда без шансов был избит на протяжении 12 раундов соотечественником Саулем Альваресом. Бой с «Канело» проходил в кетчвейте до 74,5 кг, что стало самым низким весом Чавеса-младшего с момента потери титула в бою с Серхио Мартинесом в 2012-м. Он выглядел изнеможенным в ринге с Альваресом, практически не выбрасывая ударов.

В послужном списке Маррея поражения Джорджу Гроувзу, Артуру Абрахаму, Геннадию Головкину и Серхио Мартинесу. Также ничья с Феликсом Штурмом.

До боя с Альваресом Хулио Сезара готовил известный мексиканский тренер Игнасио Беристайн, который, впрочем, снял с себя ответственность за результат майского боя из-за того, что его подопечный делал недопустимые вещи, например, глубокий массаж перед самым выходом на ринг.

Стоит отметить, что практически сразу после поражения «Канело» Хулио Сезар попал в очередной скандал с выпивкой и девушками легкого поведения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?