Хэй: «Не критикуйте Паркера, лучше присмотритесь к Джошуа»
Категория
Спорт
Дата публикации

Хэй: «Не критикуйте Паркера, лучше присмотритесь к Джошуа»

Хэй: «Не критикуйте Паркера, лучше присмотритесь к Джошуа»
Источник:  Sport Arena

Хэй в последнее время стал другом Паркера, о чем много раз сообщали СМИ. Теперь Дэвид встал на защиту товарища, уровень которого многие болельщики ставят под сомнение.

«Люди не могут критиковать Паркера только за то, что он не отобрал свой титул у чемпиона (пояс был вакантным — прим.). Лучше взгляните на главную звезду дивизиона — Энтони Джошуа. Кого он победил, когда завоевал титул IBF? Чарльза Мартина. А с кем Мартин дрался за этот пояс до Джошуа? Я не помню», — цитирует Хэя BoxingScene.

«У титулов Энтони Джошуа нет никакой истории. WBА был вакантным, он дрался с Кличко, классным боксером, но не будем забывать, что Владимир в тот момент переживал поражение от Фьюри и полтора года не выходил на ринг. Люди задают вопросы Паркеру, но должны присмотреться к своему кумиру и чемпиону, которого они поддерживают».

Стоит отметить, что в настоящий момент Джошуа рассматривает два варианта развития событий, но приоритетом для него является реванш с Владимиром, который все еще хранит молчание.

Паркер, в свою очередь, 23 сентября в Манчестере сразится с Хьюи Фьюри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?