Росберг планирует стать студентом Стэнфорда
Категория
Спорт
Дата публикации

Росберг планирует стать студентом Стэнфорда

Росберг планирует стать студентом Стэнфорда
Источник:  Sport Arena

В прошлом сезоне Нико Росберг стал чемпионом мира в Формуле-1, после чего неожиданно объявил о завершении карьеры, что стало шокирующей новостью для фанатов и СМИ.

Теперь экс-гонщик находистя в поисках себя за пределами автоспорта. Судя по всему, Нико уже близок к тому, чтобы найти свое новое призвание.

На своей странице в Twitter Росберг рассказал, как посетил Силконовую долину — часть Сан-Франциско в штате Калифорния, где собраны многие высокотехнологичные компании, связанных с разработкой и производством компьютеров, а также программного обеспечения.

Немец побывал в офисах Instagram и ChargePoint, где обсудил перспективы развития отрасли, в которую он может в дальнейшем вкладывать деньги. Также Нико стал гостем Стэнфордского университета, который считается одним из ведущих центров обучения для многих специалистов в мире технологий.

Росберг также отметил, что в будущем может даже поступить в университет на обучение.

Ранее сообщалось, что Росберг едва не потерял свой трофей за титул чемпиона Формулы-1.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?