Отношения с Мейвезером превратили жизнь девушки в ад
Категория
Спорт
Дата публикации

Отношения с Мейвезером превратили жизнь девушки в ад

Отношения с Мейвезером превратили жизнь девушки в ад
Источник:  Sport Arena

На прошлой неделе в СМИ просочилась информация о том, что Мейвезер находится в отношениях с 25-летней Эби Кларк — звездой реалити-шоу. Они встречаются несколько месяцев и не хотели это афишировать, но все пошло не по сценарию, передает The Sun.

The Sun

The Sun

Война Мейвезера и звезды UFC Конора МакГрегора вышла за рамки пресс-конференций перед боем, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena. Бойцы открыто оскорбляли друг друга, но теперь к делу подключились болельщики Конора, которые воспользовались тем, что знают имя девушки американского боксера.

Неизвестные фанаты чемпиона UFC бросили кирпич в окно дома Эби Кларк с надписью «F.ck the Mayweathers». Кроме того, на улице девушку встретила группа мужчин, которые кричали о скорой смерти Мейвезера и называли подругу боксера «пластиковой проституткой».

Кларк призналась своему окружению, что ей страшно находиться в своем доме, поэтому она задумалась о переезде.

Напомним, ранее Мейвезер и МакГрегор устроили шоу оскорблений в Лондоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?