Столичный ночной клуб попал в ТОП-20 международного рейтинга
Категория
Культура
Дата публикации

Столичный ночной клуб попал в ТОП-20 международного рейтинга

Столичный ночной клуб попал в ТОП-20 международного рейтинга
Источник:  Hostelworld

Ночной клуб украинской столицы Closer занял 12-е место в рейтинге клубов мира.

Рейтинг был составлен по заказу сервиса бронирования жилья Hostelworld, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание электронной музыки Resident Advisor.

Читайте также: На месте Лукьяновского СИЗО в Киеве предложили построить ночной клуб

Журналисты прокомментировали высокую позицию киевского клуба в мировом рейтинге тем, что он является также и центром искусств, где проводят музыкальные и художественные лекции, музыкальные концерты, выставки.

"Closer - это универсальное многоцелевое пространство, расположенное на старом заводе в районе Подола", - говорится в сообщении.

Отметим, что общий рейтинг клубов мира выглядит следующим образом: "Bassiani" в Тбилиси, "Panorama Bar" в Берлине, "Concrete" в Париже, "DC10 на Ибице, "De School" в Амстердаме, "Faust" в Сеуле, римский "Goa", "Kaiku" в Хельсинках, лиссабонский "Lux Fragil", барселонский "Макарена", "Nowadays" в Нью-Йорке, киевский "Closer", "Opium" в Вильнюсе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?