Динамо дозаявило Шепелева на матчи против Янг Бойз
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо дозаявило Шепелева на матчи против Янг Бойз

Динамо дозаявило Шепелева на матчи против Янг Бойз
Источник:  Sport Arena

В этом сезоне 20-летний хавбек выходил в обоих матчах Премьер-лиги против Черноморца (2:1) и Шахтера (1:0) в стартовом составе, а потому его включение в заявку на Лигу чемпионов было ожидаемым.

Помимо Шепелева Динамо заявило на матчи вратаря Владимира Маханькова, защитника Виталия Мыколенко и полузащитника Николая Шапаренко.

Ранее сегодня киевляне включили в заявку хавбека Виктора Цыганкова и форварда Артема Беседина. Их имена есть в списке команды на сайте УЕФА, а вот вышеупомянутые игроки пока там отсутствуют. В минувший четверг Динамо опубликовало изначальную заявку из 23 футболистов. В ней, к слову, до сих пор есть Виторину Антунеш, ушедший несколько дней назад в Хетафе на правах аренды.

Напомним, первый матч Динамо против Янг Бойз состоится в ближайшую среду, 26 июля, на НСК Олимпийский, а ответная игра пройдет в Швейцарии через неделю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?