Кассано: ухожу из Вероны, но не из футбола
Категория
Спорт
Дата публикации

Кассано: ухожу из Вероны, но не из футбола

Кассано: ухожу из Вероны, но не из футбола
Источник:  Sport Arena

10 июля 35-летний Кассано подписал контракт с Вероной, однако спустя неделю надумал завершить карьеру, для чего даже запланировал созвать пресс-конференцию.

В итоге руководству Вероны удалось уговорить форварда остаться в игре, но спустя пару дней игрок решил покинуть клуб.

«У меня нет намерения оставлять футбол. Я просто принял решение попрощаться с Вероной», — цитирует Кассано Football Italia.

«Физически я все еще очень хорош, потому что прошел 15-дневную подготовку с командой и могу оценить свои силы. Однако морально я вынужден покинуть этот клуб. Спасибо всем в Вероне за то, что приняли меня».

Антонио Кассано известен по выступлениям за Реал, Рому, Бари, Интер, Милан, Сампдорию, Парму, а также сборную Италии, за которую он сыграл 39 матчей, забив 10 голов.

При этом в минувшем сезоне ветеран не провел ни единого матча: сперва он не играл из-за конфликта с руководством Сампдории, а вторую половину сезона пропустил уже будучи свободным агентом, не сумев быстро подыскать себе клуб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?