Экс-хавбек Днепра Канкава расторг контракт с Реймсом
Категория
Спорт
Дата публикации

Экс-хавбек Днепра Канкава расторг контракт с Реймсом

Экс-хавбек Днепра Канкава расторг контракт с Реймсом
Источник:  Sport Arena

31-летний хавбек, как отмечается, накануне встретился с президентом клуба Жан-Пьером Кейо и главным тренером команды Давидом Гийоном, обсудив вопрос своего дальнейшего будущего в Реймсе.

В итоге стороны пришли к договоренности о расторжении действовавшего до июля следующего года контракта, потому как футболист не изъявлял желания продолжать выступления за клуб, а руководство Реймса, в свою очередь, посчитало нецелесообразным сотрудничество с немотивированным игроком.

Стороны расторгли соглашение без взаимных финансовых компенсаций и претензий одна к другой.

В минувшем сезоне Канкава был важным игроком для Реймса, проведя 20 матчей (все — в основе) во французской Лиге 2 и отличившись 1 голевой передачей.

В Украине грузин известен, прежде всего, по играм за Днепр с 2007 по 2015 год (с перерывами), а также киевский Арсенал и Кривбасс. В стане днепрян Канкава провел 134 матча во всех турнирах и отличился 5 голами.

За всеми состоявшимися переходами следите в трансферном разделе Sport Arena. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?