Энергия попрощалась с Багряком и Денысом
Категория
Спорт
Дата публикации

Энергия попрощалась с Багряком и Денысом

Энергия попрощалась с Багряком и Денысом
Источник:  Sport Arena

В летнее межсезонье Энергия решила попрощаться с двумя игроками — Виталием Багряком и Василием Денысом. Об этом рассказал главный тренер львовян Валерий Легчанов в интервью сайту futsalua.org.

О возможном расставании с Денысом Легчанов говорил и ранее. Главная причина — большая травма Василия и трудное восстановление, из-за чего игрок пропустил фактически весь прошлый сезон. Багряк же был игроком второй четверки львовян, однако в прошлом сезоне забил всего 3 мяча.

28-летний Багряк провел в Энергии сезон, придя в стан львовян после выступлений в Беларуси (хотя до этого год также играл за Энергетиков). В прошедшем сезоне Виталий сыграл в Экстралиге 27 матчей, забив 3 гола. Что же касается Деныса, то 34-летний футзалист сыграл в чемпионате всего 2 игры (1 гол), после получив тяжелую травму.

Ранее Энергия лишилась еще троих футзалистов — братья Николай и Михаил Грицыны ушли в белорусскую Столицу, а Роман Кордоба перебрался в белорусский Витэн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?