Худжамов: «Ставим себе задачу – подняться как можно выше»
Категория
Спорт
Дата публикации

Худжамов: «Ставим себе задачу – подняться как можно выше»

Худжамов: «Ставим себе задачу – подняться как можно выше»
Источник:  Sport Arena

Мариуполь на равных отыграл с Зарей, лишь под занавес игры упустив победу над бронзовым призером УПЛ.

По словам Худжамова, Мариуполю очень не хватало матчей такого уровня накала в Первой лиге.

«Нам непросто пришлось. Заря после неудачи в первом туре играла агрессивно. Сложный матч. Но за такими играми, когда адреналин бьет через край, мы скучали. Для нас очень важно было вернуться в Премьер-лигу. На каждый матч в Первой лиге мы выходили с огромным желанием победить и как можно быстрее вернуться в Премьер-лигу», — цитирует вратаря официальный сайт Мариуполя.

В то же время задачи на текущий сезон Худжамов конкретизировать не стал. По его мнению, приазовцам сперва надо привыкнуть к играм на новом уровне.

«Сейчас многие эксперты говорят, что Мариуполь стопроцентно будет в первой шестерке и чуть ли не в тройку попадет. Я считаю, что так говорить преждевременно. Нам надо привыкнуть к Премьер-лиге — все-таки разница между лигами есть. Поэтому мы ставим себе задачу — подняться как можно выше».

Напомним, Мариуполь уверенно выиграл минувший розыгрыш Первой лиги.

В текущем сезоне УПЛ команда Александра Севидова сыграла два матча, и оба завершились вничью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?