Клэйтон Киршоу выбыл на длительный срок
Категория
Спорт
Дата публикации

Клэйтон Киршоу выбыл на длительный срок

Клэйтон Киршоу выбыл на длительный срок
Источник:  Sport Arena

Согласно начальным прогнозам, эйс Лос-Анджелес Доджерс Клэйтон Киршоу пропустит до шести недель из-за травмы спины, полученной во вчерашнем матче против Атланты Брэйвз. Он почувствовал боль в нижней части спины во втором иннинге, но сумел закончить его и лишь затем покинул матч.

Это начальный прогноз, а финальный будет дан после того как Киршоу посетит доктора Уоткинса, специализирующегося на травмах спины. Повреждение не выглядит чем-то серьезным, так что имеющие большое лидерство в дивизионе Доджерс должны безболезненно пережить его отсутствие. Также это поможет сократить иннинги Киршоу в этом сезоне и сохранить его свежим перед плей-офф.

В этом сезоне Клэйтон Киршоу выступает на привычно высочайшем уровне, за 21 игру показав статистику с ERA в 2.04 пункта, а также сделав 168 страйкаутов за 141 иннинг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?