Президент Вероны: «Ошеломлен заявлениями Кассано»
Категория
Спорт
Дата публикации

Президент Вероны: «Ошеломлен заявлениями Кассано»

Президент Вероны: «Ошеломлен заявлениями Кассано»
Источник:  Sport Arena

Кассано на прошлой неделе хотел объявить о завершении карьеры, но затем передумал.

Сегодня 35-летний ветеран повторил этот трюк, но в этот раз довел его до конца, опубликовав сообщение, в котором заявил о желании «больше быть с семьей».

Синьор Сетти говорит, что поведение Кассано его поражает.

«Я ошеломлен словами Кассано о том, что у него нет мотивации», — цитирует президента официальный сайт Вероны.

«Несмотря на то, что Антонио остается на контракте у Вероны, хочу отметить, что наш клуб всегда был важнее любого человека и любого игрока. Верона – исторический клуб, достойный внимания и уважения. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы наша команда была способна бороться за поставленные цели».

Напомним, Антонио Кассано известен по выступлениям за Реал, Рому, Бари, Интер, Милан, Сампдорию, Парму, а также сборную Италии, за которую он сыграл 39 матчей, забив 10 голов.

При этом в минувшем сезоне ветеран не провел ни единого матча: сперва он не играл из-за конфликта с руководством Сампдории, а вторую половину сезона пропустил уже будучи свободным агентом, не сумев быстро подыскать себе клуб.

Контракт с Вероной скандальный нападающий подписал в начале этого месяца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?