Оклахома – новый претендент на Энтони
Категория
Спорт
Дата публикации

Оклахома – новый претендент на Энтони

Оклахома – новый претендент на Энтони
Источник:  Sport Arena

О взаимном интересе между Оклахомой и Энтони сообщает авторитетный американский журналист Билл Симмонс. С Тандер Энтони связывает ассистент генерального менеджера Трой Уивер, который входил в тренерский штаб Университета Сиракьюз во время студенческой карьеры нынешней звезды Никс.

Чтобы заполучить Энтони, Оклахоме придется отпустить одного из своих центровых – Энеса Кантера или Стивена Адамса. Других ценных активов, за исключением неприкасаемых Рассела Уэстбрука и обменянного у Индианы Пола Джорджа, у Тандер нет.

Сага о возможном обмене Энтони длится уже не первую неделю — 10-кратный участник Матчей всех звезд хотел бы оказаться в Кливленде или Хьюстоне, но переговоры о его обмене идут не так продуктивно, как хотелось бы баскетболисту.

Еще одной стороной, заинтересованной в Энтони, считается Портленд, однако Кармело не хочет слишком далеко уезжать от своего сына, проживающего в Нью-Йорке.

Прошлый сезон стал для Кармело Энтони одним из самых невыразительных карьере – форвард Нью-Йорка в очередной раз не попал в плей-офф и выдавал скромную для себя персональную статистику (22,4 очка, 5,9 подбора и 2,9 ассиста в среднем за игру).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?