Антонов: у меня было предложение от Вереса, но выбрал Одессу
Категория
Спорт
Дата публикации

Антонов: у меня было предложение от Вереса, но выбрал Одессу

Антонов: у меня было предложение от Вереса, но выбрал Одессу
Источник:  Sport Arena

Антонов вернулся в Черноморец этим летом, подписав с клубом однолетний контракт.

По словам форварда, у него также было предложения от Вереса, но он выбрал Моряков.

«Я вернулся домой. Искал варианты продолжения карьеры. Связались с клубом, увидели, что есть взаимная заинтересованность. У меня были предложение, в том числе, от Вереса, но когда ехал в Одессу, внутренне уже решил для себя — если все сложится, выберу дом», — цитирует Антонова официальный сайт Черноморца.

В то же время опытный нападающий говорит, что свой предыдущий клуб – венгерский Дьирмот – покинул только из-за вылета команды из элиты.

«Если честно, мне понравилось в Венгрии. Спокойная страна, ровный и непредсказуемый чемпионат, сносные условия и поля. Все было хорошо. Жаль, что дебютант высшей лиги вылетел по итогам сезона».

Напомним, Алексей Антонов выступал за Черноморец в сезоне-2013/14 и был лучшим бомбардиром команды, забив 15 голов в 45 играх.

После отъезда из Одессы 31-летний нападающий без особого успеха выступал за Актобе, Габалу, а с марта играл за Дьирмот, проведя 6 матчей без голов в чемпионате Венгрии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?