Лукас Перес чувствует себя обманутым и хочет покинуть Арсенал
Категория
Спорт
Дата публикации

Лукас Перес чувствует себя обманутым и хочет покинуть Арсенал

Лукас Перес чувствует себя обманутым и хочет покинуть Арсенал
Источник:  Sport Arena

Подобная реакция из уст испанца прозвучала после того, как руководство Канониров решило отдать 9-й номер, под которым действовал Лукас Перес в минувшем сезоне, новичку команды Александру Ляказетту.

28-летний Перес после подобного не стал молчать и рассказал все, что накопилось у него за последний сезон, выдавшийся для испанца довольно неудачным.

«Я хочу уйти из Арсенала, чтобы играть и быть счастливым», — цитирует Переса ESPN.

«Руководители Арсенала поступили несправедливо по отношению ко мне. Они забрали мой номер, не сказав мне ни слова, ради того, чтобы отдать его моему новому товарищу по команде. Это стало последней каплей для меня. Мне очень жаль, но больше нам с Арсеналом не по пути, я отдавал клубу все силы и душу, но они не ответили мне искренностью».

При этом Перес подтвердил информацию из прессы о том, что хочет вернуться в Испанию, где в его услугах заинтересован Депортиво, из которого форвард и переходил минувшим летом за 20 миллионов евро в Арсенал.

«В прошлом сезоне я почти не имел возможностей проявить себя. В новом сезоне уже ясно, что ничего не изменится. Я хочу играть и сражаться за право попасть в сборную. Поэтому мне нужно уйти. Думаю, лучше всего мне будет дома, в родном для меня Депортиво».

Напомним, Лукас Перес известен украинским болельщикам по игре в Карпатах с 2011 по 2013 год.

В прошлом розыгрыше Премьер-лиги форвард провел лишь 11 матчей (2 — в основе) и забил 1 гол.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?