Говоров выиграл первую для Украины медаль на чемпионате мира и другие главные новости 24 июля
Категория
Спорт
Дата публикации

Говоров выиграл первую для Украины медаль на чемпионате мира и другие главные новости 24 июля

Говоров выиграл первую для Украины медаль на чемпионате мира и другие главные новости 24 июля
Источник:  Sport Arena

Говоров — бронзовый призер чемпионата мира

Украинский пловец Андрей Говоров финишировал третьим на дистанции 50 метров баттерфляем и выиграл первую медаль для Украины с 2007 года. Еще один украинский пловец Андрей Хлопцов в финальном заплыве был седьмым.

Динамо не хочет играть в Мариуполе

Динамо настаивает на том, что игрокам и болельщикам команды небезопасно находиться в Мариуполе. Клуб официально обратился к Премьер-лиге с просьбой перенести матч седьмого тура в другой город.

Безус вернулся в Сент-Трюйден

Украинский полузащитник Роман Безус подписал новый контракт с бельгийским Сент-Трюйденом, за который он выступал в прошлом сезоне. Сообщается, что новое соглашение рассчитано на 2 года.

Ман Сити подписал Менди за рекордную сумму

Манчестер Сити во второй раз за лето побил рекорд мира для защитников. За 49,2 миллионов фунтов английский клуб приобрел у Монако защитника Бенжамена Менди. Ранее Ман Сити приобрел у Тоттенхэма Кайла Уокера, установив предыдущее достижение.

Ювентус подписал Бернардески из Фиорентины

Ювентус расщедрился на приобретение полузащитника Федерико Бернардески. За игрока Фиорентины чемпион Италии и финалист Лиги чемпионов заплатит в общей сложности 40 миллионов евро несколькими платежами в течение трех лет.

Все транферы в специальной рубрике

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?