Севилья хочет успеть подписать Хесуса Наваса до пятницы
Категория
Спорт
Дата публикации

Севилья хочет успеть подписать Хесуса Наваса до пятницы

Севилья хочет успеть подписать Хесуса Наваса до пятницы
Источник:  Sport Arena

Стороны пришли к соглашению о контракте сроком на 3 года, официально он может быть оформлен в ближайшее время.

Руководство севильцев рассчитывает успеть сделать это до пятницы, когда команда отправится в Англию на второй этап подготовки, где в рамках Emirates Cup сыграет с РБ Лейпцигом и Арсеналом.

Напомним, что 31-летний футболист является воспитанником Севильи, откуда летом 2013 года перебрался в Манчестер Сити, который покинул по завершении прошлого сезона после истечения контракта.

О возможном возвращении испанца  президент Севильи Хосе Кастро заявлял еще весной, однако долгое время договориться с ним относительно условий личного контракта клубу не удавалось.

Возвращение Хесуса Наваса позволит Севилье не только усилить правый фланг атаки, но и при необходимости использовать игрока в качестве правого латераля, как это было в стане Горожан.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?