Ювентус нацелился на хавбека Челси Матича
Категория
Спорт
Дата публикации

Ювентус нацелился на хавбека Челси Матича

Ювентус нацелился на хавбека Челси Матича
Источник:  Sport Arena

По информации источника, стороны уже провели переговоры относительно 28-летнего футболиста.

На прошлой неделе The Telegraph сообщал, что Челси принял предложение по сербу в размере 50 миллионов фунтов от Манчестер Юнайтед.

На протяжении трех последних сезонов Матич являлся основным игроком Синих, в том числе сыграв одну из ключевых ролей в завоевании чемпионского титула в прошлом розыгрыше английской Премьер-лиги.

Однако в июле лондонцы приобрели на позицию опорника полузащитника Монако Тьемуэ Бакайоко, в связи с чем слухи о предстоящем уходе хавбека только усилились.

В середине прошлой недели клуб  отправился в предсезонное турне по Азии без футболиста, что подтверждало информацию о грядущем с ним расставании.

Неманья Матич перебрался в Челси летом 2014 года из Бенфики за 21 миллион фунтов. Ранее СМИ сообщали об интересе к нему со стороны Ювентуса и Интера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?