Мерседес не будет вмешиваться в борьбу Хэмилтона и Боттаса
Категория
Спорт
Дата публикации

Мерседес не будет вмешиваться в борьбу Хэмилтона и Боттаса

Мерседес не будет вмешиваться в борьбу Хэмилтона и Боттаса
Источник:  Sport Arena

Последние неудачи Себастьяна Феттеля позволили не только Льюису Хэмилтону максимально приблизиться к лидеру общего зачета, но и дали Валттери Боттасу возможность оказаться в чемпионской борьбе.

Пилот Мерседеса все еще третий, однако отставание от напарника составляет лишь 22 очка, еще на один пункт больше у Феттеля.

«Если Валттери и Льюис вместе будут оставаться претендентами на титул, то вмешиваться в их борьбу командными указаниями мы не будем. Это мы им дали ясно понять».

«Пока они оба сражаются за чемпионство, я хочу видеть их борьбу. Думаю, пилоты это заслужили» — считает босс Мерседеса Тото Вольфф.

Перед стартом сезона ожидалось, что новичок Боттас будет явным вторым номером Мерседеса, однако последние этапы изменили ситуацию и сам финн заявил, что участвует в борьбе за титул.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?