Арум: «Марриага даст хороший бой Ломаченко»
Категория
Спорт
Дата публикации

Арум: «Марриага даст хороший бой Ломаченко»

Арум: «Марриага даст хороший бой Ломаченко»
Источник:  Sport Arena

5 августа в Лос-Анджелесе украинский обладатель титула WBO в 130 фунтах Василий Ломаченко проведет очередную защиту пояса против колумбийца Мигеля Марриаги.

Промоутер украинца Боб Арум уверен, что фанаты останутся довольны выступлением, но интриги в поединке не найти.

«Марриага даст хороший бой Ломаченко, но никто не победит Василия. Мигель корявый боец, который ничего не боится, поэтому считаю нас с вами ждет отличный поединок», — делится мыслями с BoxingTalk.com Боб Арум.

Изначально планировалось, что 5 августа Василий Ломаченко проведет реванш с Орландо Салидо, но стороны так и не смогли ударить по рукам.

«Что касается Салидо, то мы долго не могли сойтись по деньгам. Когда же его требования были удовлетворены, он сообщил, что не успевает сделать вес. Вот он и остался без боя, так как менять дату мы не могли», — пояснил Арум.

Напомним, в марте 2014-го Василий Ломаченко во втором профессиональном бою претендовал на титул WBO в полулегком весе, но минимально уступил по очкам мексиканцу Орландо Салидо. Тогда «Сири» многие обвиняли в умышленной грязи — он сильно перевесил на взвешивании, а во время поединка часто целил ниже пояса, но предупреждений от рефери не получал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?