Промоутер: 11 ноября – дата реванша Кличко-Джошуа
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутер: 11 ноября – дата реванша Кличко-Джошуа

Промоутер: 11 ноября – дата реванша Кличко-Джошуа
Источник:  Sport Arena

Первый бой между Кличко и Джошуа состоялся 29 апреля – 90 тысяч болельщиков на арене Уэмбли вживую увидели один из лучших боев супертяжелого веса со времен Леннокса Льюиса и Майка Тайсона. Оба боксера обменялись нокдаунами, но последнее слово в 11-м раунде осталось за Джошуа, ставшего чемпионом мира по трем версиям (IBF, IBO и WBA).

Почти три месяца команда Джошуа склоняет Владимира Кличко к принятию реванша. Украинец не спешит давать окончательный ответ, дожидаясь наиболее выгодного предложения. Похоже, британские промоутеры во главе с Эдди Хирном подготовили почву для официального подтверждения повторного мегафайта.

«Я был в Лас-Вегасе с Джошуа, мы официально подали заявку на получение боксерской лицензии в Неваде, чтобы продвигаться в этом направлении.

Я встречался с представителями арен MGM и T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. 11 ноября – дата, прописанная карандашом.

Вероятно, потребуется несколько недель, чтобы все согласовать. Считаю, что Кличко примет реванш», — цитирует Хирна Sky Sports.

Стоит отметить, что в Лас-Вегасе в ближайшие месяцы пройдут два не менее громких боя – 26 августа встретятся Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор, а на 16-е сентября запланирован бой между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?