Портленд обменял Краббе в Бруклин
Категория
Спорт
Дата публикации

Портленд обменял Краббе в Бруклин

Портленд обменял Краббе в Бруклин
Источник:  Sport Arena

О сделке между клубами сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Бруклин получил права на Краббе, а в обратном направлении последовал тяжелый форвард Эндрю Николсон.

Бобби Маркс из ESPN уверяет, что Портленд отчислит Николсона, в июле прошлого года подписавшего с Вашингтоном четырехлетний контракт на 26 миллионов долларов, в феврале в результате сделки по Бояну Богдановичу перешедшего в Бруклин. Блэйзерс растянут зарплату Николсона на 7 лет, что позволит клубу получить дополнительное пространство в платежке.

Краббе мог оказаться в Бруклине прошлым летом, но Портленд решил повторить предложение Нетс и выписал резервисту четырехлетний контракт на 75 миллионов долларов.

Практически 20-кратное увеличение зарплаты никак не отразилось на уровне игры Аллена Краббе. В прошлом сезоне 25-летний защитник в среднем за игру набирал по 10,7 очка, 2,9 подбора и 1,2 ассиста.

Эндрю Николсон в составе Вашингтона и Бруклина в сезоне 2016-2017 отыграл 38 матчей, набирая в среднем за игру по 2,6 очка и 1,6 подбора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?