Ротань дебютировал за Славию против БАТЭ
Категория
Спорт
Дата публикации

Ротань дебютировал за Славию против БАТЭ

Ротань дебютировал за Славию против БАТЭ
Источник:  Sport Arena

Украинец вышел в стартовом составе на поединок с белорусами. Единственной отметкой Ротаня в протоколе, кроме наличия в составе, стала замена на 66-й минуте. Вместо Руслана вышел Мурис Месанович. Босниец является форвардом и его выход на поле был связан с желанием чешской команды забить второй гол в ворота ослабленных гостей.

По ходу матча хавбек неплохо дирижировал атаками, а также несколько раз опасно исполнял угловые, которые явно были домашними заготовками хозяев.

Интересно и то, что украинец изначально играл на позиции атакующего полузащитника, а после того, как БАТЭ остался в меньшинстве, и вовсе располагался под нападающим.

Славия минимально обыграла соперника благодаря голу Милана Шкоды с пенальти на 20-й минуте. В следствие фола в своей штрафной был удален Евгений Яблонский, а потому до конца игры хозяева играли в большинстве, но забить больше им не удалось.

Напомним, что в Славию Ротань перешел в конце июня.

Ответная игра пражской команды и БАТЭ состоится 2 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?