Стала известна предполагаемая дата реванша Кличко — Джошуа и другие главные новости 25 июля
Категория
Спорт
Дата публикации

Стала известна предполагаемая дата реванша Кличко — Джошуа и другие главные новости 25 июля

Стала известна предполагаемая дата реванша Кличко — Джошуа и другие главные новости 25 июля
Источник:  Sport Arena

11 ноября – дата реванша Кличко-Джошуа

Британский промоутер Эдди Хирн озвучил предварительную информацию по второму бою между Владимиром Кличко и британским чемпионом Энтони Джошуа. «Я был в Лас-Вегасе с Джошуа, мы официально подали заявку на получение боксерской лицензии в Неваде. Я встречался с представителями арен в Лас-Вегасе. 11 ноября – дата, прописанная карандашом».

НХЛ закрыла вопрос по участию игроков в Олимпиаде-2018

Лига еще раз подтвердила, что не отпускает хоккеистов на Игры в Южной Корее. «Нет никаких альтернативных календарей сезона. Участие игроков НХЛ в Олимпиаде-2018 не является реальным вариантом», — поведал вице-президент НХЛ Билл Дэйли.

Ротань, Новак и Чигринский — три украинца отыграли в Лиге чемпионов

Руслан Ротань сыграл 66 минут за Славию в матче против БАТЕ ( 1:0), а Евгений Новак (Вардар) и Дмитрий Чигринский (АЕК) отыграли все 90 минут против Копенгагена ( 1:0) и ЦСКА ( 0:2). Матчи проходили в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Трансферные слухи: Мбаппе и Коутинью отправляются в Испанию

Реал достиг принципиальной договоренности с Монако о трансфере талантливого нападающего Килиана Мбаппе, сообщает Marca. Цена вопроса — 180 миллионов евро. Известный испанский журналист и инсайдер Жерар Ромеро, а также Radio Catalunya сообщили о том, что Барселона согласовала условия личного контракта с атакующим полузащитником Ливерпуля Филиппе Коутиньо.

Все транферы в специальной рубрике

Ледеки – самая титулованная пловчиха в истории чемпионатов мира

Американская спортсменка Кэти Ледеки на чемпионате мира в Будапеште довела свое количество золотых медалей до рекордного показателя. В активе 20-летней американки уже 12 золотых наград — так много ранее не выигрывала ни одна женщина.

Тексты дня

Авральний телепул Вереса

Sport Arena з’ясовувала, як новачок УПЛ заінтригував новацією у стосунках із телетрансляторам, напередодні першого номінально домашнього матчу створивши власний телепул, і чому цей крок був вимушений.

Необратимый процесс. Причины стартовых неудач Зари

Sport Arena пытается разобраться, что произошло с Зарей в первых матчах сезона.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?