Ломаченко: Ригондо придется ответить за каждую картинку в соцсетях
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко: Ригондо придется ответить за каждую картинку в соцсетях

Ломаченко: Ригондо придется ответить за каждую картинку в соцсетях
Источник:  Sport Arena

Василий в комментарии ES News обратился к Ригондо с предложением провести поединок и отдать все деньги чемпиону.

«Буть мужчиной. Обратись к своему менеджеру, промоутеру, пусть они свяжутся с моей командой. Мое предложение — все деньги, которые мы можем заработать, положить в одно место, а победитель их заберет».

Тем временем Ригондо продолжает активно высмеивать украинца и его выбор соперников, используя при этом мемы и оскорбительные картинки.

«Я понимаю, что это не Ригондо лично делает все эти картинки, но они ставят его в не самое приятное положение, ведь на ринге придется отвечать за каждую такую картинку».

Пятого августа Василий Ломаченко в Лос-Анджелесе в бою с Мигелем Марриагой (25-2, 21 КО) проведет очередную защиту своего титула.

Что касается Гильермо Ригондо, то кубинец в июне в Лас-Вегасе одержал досрочную победу над Мойзесом Флоресом (25-1, 17 КО), но позже WBA отметила результат боя и санкционировала немедленный реванш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?