С россиянином в США произошел конфуз из-за аннексии Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

С россиянином в США произошел конфуз из-за аннексии Крыма

С россиянином в США произошел конфуз из-за аннексии Крыма
Источник:  online.ua

Гражданина России Андрея Еремина в США сняли с рейса "Сиэтл-Атланта" из-за конфликта, который произошел в связи с аннексией Крыма Российской Федерацией.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook россиянина.

Еремин пояснил, что собирался лететь рейсом 1588 авиакомпании Delta airlines, когда один из пассажиров отказался находиться с ним в одном самолете, поскольку он, как и другие россияне, аннексировал украинский Крым.

Читайте также: Нетерпеливый россиянин на крымском пароме насмешил соцсети появилось видео курьеза

"В результате мне пришлось воспользоваться другим рейсом позже, - заметил гражданин России. - Боже, благослови Америку. Пора ехать домой после 22 лет жизни здесь".

Посольство России в США заверило Андрея Еремина, что уже разбирается в ситуации, в то время как РИА Новости, ссылаясь на Delta, информировало, что снятие россиянина с рейса было вызвано тем, что он опоздал на посадку и прорвался на самолет через закрытые двери на входе.

Читайте также: Украина запретила въезд еще одному известному россиянину

"Результатом нарушения правил безопасности стало то, что клиента допросили правоохранители, а потом ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту", - говорится в сообщении американской авиакомпании.

В то же время, сам россиянин уверяет, что будет подавать иск в суд.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее одетый как клоун россиянин призвал активистов "Кримнаша" поплакать за потерянную Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?