ПСЖ поставил Неймару ультиматум
Категория
Спорт
Дата публикации

ПСЖ поставил Неймару ультиматум

ПСЖ поставил Неймару ультиматум
Источник:  Sport Arena

Спортивный директор парижан Антеро Энрике, по информации источника, попросил 25-летнего футболиста дать ответ как можно скорее.

В руководстве французского клуба понимают, что если трансфер бразильца не осуществить в ближайшие дни, то потом это станет практически невозможным.

Кроме того, в случае отказа нападающего парижанам необходимо будет время для работы над другими трансферными целями.

Напомним, что информация о желании ПСЖ приобрести Неймара,  активировав его клаусулу в размере 222 миллионов евро, появилась на прошлой неделе. С тех пор  ситуация с возможным трансфером продолжает развиваться.

Неймар выступает за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

В футболке блаугранас бразилец дважды выиграл Примеру, трижды – Кубок Испании и один раз – Лигу чемпионов. Контракт форварда с Барселоной истекает летом 2021 года.

ПСЖ сегодня проведет в Майами заключительный матч в рамках Международного кубка чемпионов против Ювентуса, а уже в субботу откроет новый сезон встречей за Суперкубок Франции против Монако, которая пройдет в Марокко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?