Линарес открыт к бою с Гарсией
Категория
Спорт
Дата публикации

Линарес открыт к бою с Гарсией

Линарес открыт к бою с Гарсией
Источник:  Sport Arena

Многие болельщики надеяться, что дороги чемпиона мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линареса и обладателя титула WBC в этом же весе Мигеля Анхеля Гарсии пересекутся, но сам венесуэльский боксер сомневается, что это произойдет в ближайшем будущем.

В следующую субботу Майки Гарсия проведет бой с Эдриеном Бронером в суперлегком весе. И хотя он неоднократно говорил, что после этого вернется в легкий вес с целью унифицировать пояса, Линарес сомневается, что так и будет.

«Если Гарсия хочет драться со мной, то я с радостью с ним встречусь. Но сомневаюсь, что он вернется в 135 фунтов. У него были проблемы с весом и выглядит он как натуральный суперлегковес. Думаю, это идеальный вес для него. Мне же пока комфортно в легкой категории. Мне нужны большие бои. А в следующем году, возможно, перейду выше», — приводит слова Линареса BoxingScene.

Последние два поединка Хорхе провел в Англии, дважды победив по очкам местного боксера Энтони Кроллу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?