Фрэмптон хочет титул в третьей весовой категории
Категория
Спорт
Дата публикации

Фрэмптон хочет титул в третьей весовой категории

Фрэмптон хочет титул в третьей весовой категории
Источник:  Sport Arena

30-летний боксер из Белфаста Карл Фрэмптон владел чемпионскими титулами во втором легчайшем и полулегком весах. В январе он спорно проиграл в реванше мексиканцу Лео Санта Крусу и с тех пор в ринг не выходил.

Фрэмптон является первым североирландским бойцом, который становился чемпионом в двух весах. Но останавливаться на достигнутом Карл не намерен — он присматривается ко второму полулегкому дивизиону.

«Я бы хотел стать чемпионом в новом весе, а также поквитаться за поражение с Лео Санта Крусом, — цитирует Карла The Daily Star. — И хотя я уже достиг значительно большего, чем изначально планировал, буду чувствовать себя расстроенным, если не выиграю титул в еще одном весе».

Карл Фрэмптон возвращается в ринг 29 августа у себя на родине в поединке с мексиканцем Андресом Гутьересом (35-1-1, 25 КО).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?