Шахов: ПАОК должен придерживаться своей игры против Олимпика
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахов: ПАОК должен придерживаться своей игры против Олимпика

Шахов: ПАОК должен придерживаться своей игры против Олимпика
Источник:  Sport Arena

Украинец поделился приятными эмоциями от возвращения на родину и отметил, что тренерский штаб и без его помощи нашел нужную информацию по сопернику, учитывая, что Олимпик уже сыграл два официальных поединка в этом сезоне.

«Конечно, всегда приятно возвращаться на родину и играть на прекрасном стадионе Динамо. Тренер спрашивал только общие вопросы об Олимпике сразу после жеребьевки, а детальную информацию сейчас можно без проблем найти, тем более соперник уже сыграл два официальных матча. Думаю, тренеры сами разобрали игру соперника и подготовились к этому матчу», — сказал Евгений на пресс-конференции.

Также Шахов подчеркнул, что его команде нужно играть в свой футбол, но и не забывать о сильных сторонах донетчан.

«Перед нами стоит задача выйти в групповой этап. Считаю завтра нам нужно придерживаться своей игры. Детально разобрали соперника, и есть определенные моменты, к которым мы должны быть подготовлены. Нужно забивать голы и не пропускать».

Встреча Олимпик — ПАОК состоится завтра, 27 июля. Ответная игра пройдет 3 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?