Капитан Янг Бойз фон Берген: у Динамо более мощные игроки, нежели у Шахтера
Категория
Спорт
Дата публикации

Капитан Янг Бойз фон Берген: у Динамо более мощные игроки, нежели у Шахтера

Капитан Янг Бойз фон Берген: у Динамо более мощные игроки, нежели у Шахтера
Источник:  Sport Arena

Сегодня Динамо на своем поле переиграло Янг Бойз (3:1). В составе вице-чемпионов Украины забили Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш, а за швейцарцев Кристиан Фасснахт.

Видео: Динамо — Янг Бойз 3:1

«Сейчас очень тяжело. Был счет 1:2, а потом пропустили такой легкий мяч. Динамо забило три мяча, а это слишком много для нас», — сказал фон Берген в интервью FootballHub.

Фон Берген считает, что у его команды еще есть шансы на успех по итогам двух матчей.

«Конечно, это не конец. Сейчас очень тяжело, но все реально. Мы должны выигрывать 2:0. Хорошо подготовимся к ответной игре».

Напомним, в минувшем сезоне Янг Бойз в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов неожиданно сумел пройти Шахтер. При этом на выезде швейцарцы уступили 0:2, а на своем поле победили с таким же счетом и оказались точнее в серии пенальти 4:2.

«У Шахтера маленькие и техничные футболисты, а у Динамо – мощнее. Если даешь столько возможностей сопернику и свободных зон, тогда очень тяжело».

Ответная встреча состоится в Берне через неделю, 2 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?