Станоевич: «ПАОК готов к игре с Олимпиком и ко всему сезону»
Категория
Спорт
Дата публикации

Станоевич: «ПАОК готов к игре с Олимпиком и ко всему сезону»

Станоевич: «ПАОК готов к игре с Олимпиком и ко всему сезону»
Источник:  Sport Arena

На предматчевой пресс-конференции Станоевич отметил, что не сомневается в готовности своих подопечных к игре с украинцами.

«Считаю, мы готовы к этому матчу и ко всему сезону. У нас были тренировки и спарринги, но еще нужно время, чтобы получить то, что хочешь. Да, первый официальный матч всегда тяжелый, но в команде было мало изменений, у ПАОКа есть большой еврокубковый опыт, и я надеюсь, что стартовый матч будет удачным для нас», — заявил наставник ПАОКа на предматчевой пресс-конференции.

Станоевич отметил, что его команда не делает ставку конкретно на Лигу Европы, но надеется ровно отыграть во всех турнирах.

«ПАОК – это большой клуб, у которое в приоритете все турниры. Наша первая цель – выйти в групповой этап Лиги Европы, и мы фокусируемся на ней. Я пришел сюда, чтобы улучшить команду и сделать все, чтобы команда выступила лучше, нежели в прошлом сезоне. Будут определенные изменения».

Также тренер поговорил о важности для команды украинского центрального полузащитника Евгения Шахова, который с большой долей вероятности выйдет играть против Олимпика с первых минут.

«В прошлом сезоне Шахов был одним из важных игроков команды, который очень опасен у ворот противника, имеет моменты и забивает. Это игрок с большим характером, поэтому он по-прежнему важен для нас».

Напомним, Олимпик и ПАОК сыграют первый матч завтра, 27 июля, на стадионе Динамо в Киеве.

Для донецкой команды это будет первая в истории еврокубковая игра.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?