Ярмоленко: «Понимаем, что на выезде будет совсем другая игра»
Категория
Спорт
Дата публикации

Ярмоленко: «Понимаем, что на выезде будет совсем другая игра»

Ярмоленко: «Понимаем, что на выезде будет совсем другая игра»
Источник:  Sport Arena

Сегодня Динамо на своем поле переиграло Янг Бойз. Ярмоленко отличился забитым мячем, а также голевой передачей на Дьемерси Мбокани. Также за киевлян забил Дени Гармаш, в составе швейцарцев единственный мяч на счету Кристиана Фасснахта.

«Конечно, счет 2:0 лучше, нежели 3:1, но хорошо, что в концовке забили еще один мяч. Сейчас немного спокойнее, но понимаем, что на выезде будет совсем другая игра», — сказал Ярмоленко в интервью телепрограмме Профутбол.

Видео: Динамо — Янг Бойз 3:1

«Бывает, что моментов нет, но ты забиваешь нелепые мячи. Нужно было реализовывать те моменты, которые у нас были, и тогда было бы намного легче».

Перед игрой с Янг Бойз Динамо в чемпионате Украины обыграло Шахтер (1:0), но успело восстановить силы к игре против вице-чемпионов Швейцарии.

«Секреты восстановления после Шахтера? Сил полно, ведь только начало чемпионата, Мы работали на сборах, а все ребята соскучились по футболу. Пришло много большевиков, за что им огромное спасибо. Как мы могли при 40 тысяч зрителей играть плохо? Болельщики заставляли отрабатывать и в обороне, и в атаке».

Ответная встреча состоится в Берне через неделю, 2 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?