Джеймс пригласил Блэдсоу на совместные тренировки
Категория
Спорт
Дата публикации

Джеймс пригласил Блэдсоу на совместные тренировки

Джеймс пригласил Блэдсоу на совместные тренировки
Источник:  Sport Arena

Как известно, Ирвинг попросил Кливленд об обмене. Звездный разыгрывающий хотел бы перейти в Сан-Антонио, Нью-Йорк, Миннесоту или Майами, однако далеко не все клубы способны удовлетворить повышенные запросы Кавальерс.

Одним из реальных претендентов на Ирвинга считается Финикс, у которого есть набор из молодых игроков, драфт-пиков и опытных исполнителей.

Считается, что свое предложение по Ирвингу Санс построят вокруг разыгрывающего Эрика Блэдсоу. Джон Гамбадоро из Arizona Sports 98.7 утверждает, что кроме Блэдсоу Кливленду интерес новичок Джош Джексон, выбранный Санс под четвертым пиком на драфте-2017.

Инсайдер ESPN Крис Хэйнс сообщает, что именно Блэдсоу получил от ЛеБрона Джеймса приглашение на совместные тренировки в Лас-Вегасе. С лидером Кливленда будет работать и именитый новичок Кавальерс Деррик Роуз, накануне подписавший с клубом однолетний контракт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?