Хюттер: обеспокоило, как легко Динамо забило нам третий гол
Категория
Спорт
Дата публикации

Хюттер: обеспокоило, как легко Динамо забило нам третий гол

Хюттер: обеспокоило, как легко Динамо забило нам третий гол
Источник:  Sport Arena

После первого тайма гости проигрывали 0:2. На первой добавленной минуте Янг Бойз отыгрался, но спустя две минуты пропустил третий мяч в свои ворота.

Хюттер считает, что игра должна была завершаться с минимальной разницей в счете. То, как команда пропустила третий гол, его беспокоит.

Также тренер остался недоволен активностью команды впереди в первой половине, но отмечает общую дисциплину игры Янг Бойз.

«Мне удалось увидеть разницу в игре, соперник удачно воспользовался нашими моментами. Во втором тайме сделали все возможное, чтобы сократить разрыв в счете и нам удалось отквитать один мяч. Киевляне дали нам один шанс и мы им воспользовались», — сказал тренер на пресс-конференции.

«Когда можно было заканчивать с разницей в один мяч, нам забили третий гол. Как показалось, очень легко и меня это обеспокоило».

«Таким счетом я не совсем удовлетворен. Считаю, что в первом тайме недостаточно атаковали. Тем не менее, мы дисциплинировано играли, а Динамо воспользовалось своими двумя шансами. Затем, после травмы игрока, мы провели две замены и игра стала более гибкой и открытой. Могли выпустить и Сулеймани, но решили поберечь его на следующий матч».

Хюттер надеется, что дома Янг Бойз повторит успех годичной давности, когда отыграл разницу в два мяча в противостоянии на этой же стадии с Шахтером, а в итоге прошел дальше после серии пенальти.

Однако полное сравнение тех матчей и этих тренер не делает, поскольку соперники разные.

«Через неделю у нас будет игра дома. Мы уже играли с Шахтером там. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы воспользоваться своими шансами».

«Тут нельзя сравнивать команды. Для меня Динамо именно в поединке является командой, которая в игре более агрессивна, а у Шахтера более сильна индивидуальная игра бразильцев».

Ответная игра состоится 2 августа, в Берне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?