Милуоки пытается обменять Монро и Хенсона
Категория
Спорт
Дата публикации

Милуоки пытается обменять Монро и Хенсона

Милуоки пытается обменять Монро и Хенсона
Источник:  Sport Arena

Как сообщает Woelfel’s Press Box, главный тренер Милуоки Джейсон Кидд больше не рассчитывает на Монро и Хенсона. Клуб активно пытается обменять центровых, роль которых в команде в прошлом сезоне заметно снизилась.

Монро связан с Милуоки годичным контрактом на 17,9 миллиона долларов. В прошлом сезоне экс-игрок Детройта отыграл 81 матч, набирая в среднем за игру по 11,7 очка, 6,6 подбора и 2,3 ассиста.

Хенсон в октябре 2015 года подписал четырехлетний контракт на 44 миллиона долларов. За три следующих сезона баскетболист заработает около 31 миллиона в американской валюте. Хенсон в последнем сезоне в среднем за игру выдавал по 6,8 очка и 5,1 подбора.

Милуоки в прошлом сезоне с показателем 42-40 занял шестое место на Востоке. В первом раунде плей-офф Бакс со счетом 2:4 уступили Торонто.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?