Зозуля поучаствовал в голевой атаке Бетиса в контрольном матче
Категория
Спорт
Дата публикации

Зозуля поучаствовал в голевой атаке Бетиса в контрольном матче

Зозуля поучаствовал в голевой атаке Бетиса в контрольном матче
Источник:  Sport Arena

Встречу 27-летний футболист начал на скамейке запасных, однако появился на поле после перерыва, заменив форварда Серхио Леона.

На 64-й минуте украинец подхватил мяч в штрафной, пробил в дальний угол и попал в штангу, но новичок команды Жорди Амат оказался на добивании.

Зозуля принял участие во всех пяти товарищеских матчах Бетиса, но результативными действиями не отмечался. Форвард сыграл по часу против Линенсе (0:1) и Витории Сетубал (1:0), а также по тайму в матчах с Аркосом (2:2) и Бенфикой (1:2).

Ранее СМИ сообщали, что несмотря на активное использование игрока в межсезонье главный тренер севильцев Кике Сетьен на него в следующем сезоне не рассчитывает, о чем уже якобы были извещены агенты украинца.

Роман Зозуля перебрался в Бетис летом прошлого года из Днепра, но сыграл лишь 6 матчей (150) минут в испанской Примере, результативными действиями не отметившись.

Во второй половине прошлого сезона футболист остался без игровой практики после того, как его переход в Райо Вальекано на правах аренды 31 января был сорван фанатами Пчел, обвинявшими Романа в нацизме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?