Динамо уверенно обыграло Янг Бойз и другие главные новости 26 июля
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо уверенно обыграло Янг Бойз и другие главные новости 26 июля

Динамо уверенно обыграло Янг Бойз и другие главные новости 26 июля
Источник:  Sport Arena

Динамо спокойно обыграло Янг Бойз

Динамо с комфортным преимуществом обыграло Янг Бойз (3:1) в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Динамо до последних минут матча выигрывало 2:0, однако уже в дополнительное время команды обменялись голами.

Бой Усик — Хук пройдет 9 сентября в Берлине

Долгое время претендентом на проведение боя был Киев, но официально стало известно, что бой Усик — Хук пройдет не в Украине, а в Берлине на арене Max-Schmeling-Halle. Как и ожидалось, бой пройдет 9 сентября.

Джокович пропустит остаток сезона

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович в нынешнем сезоне больше не сыграет. Все из-за травмы локтя, которая уже долгое время мучала серба. «Я должен был принять это решение. Уимблдон был самым тяжелым турниром для меня, боль становилась все сильнее», — сказал Джокович.

Результаты второго этапа Кубка Украины

Аматорская Демня выбила Полесье из Житомира, ФК Львов разгромил Волынь, а СК Днепр-1 сумел обыграть Сумы, а также другие результаты второго этапа Кубка Украины здесь.

Грысьо отстранен от судейства за неназначенный пенальти в матче Динамо — Черноморец

Председатель комитета арбитров Лучано Лучи признал, что в одном из эпизодов Юрий Грысьо обязан был послушать ассистента и назначить пенальти в ворота Динамо. За этот эпизод арбитр понесет наказание. На некоторый срок он будет отстранен от судейства матчей УПЛ, а после отбытия дисквалификации сначала начнет работать в Первой лиге.

Аваков и Павелко уверены в безопасности матчей в Мариуполе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и президент ФФУ Андрей Павелко убеждены, что для клубов нет причин бояться играть в Мариуполе. «В Мариуполе играть в футбол также безопасно, как и в Киеве. МВД обеспечит безопасность всех матчей Премьер-лиги в этом городе», — написал Аваков в твитере.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?