Зинченко сыграл 21 минуту за Ман Сити против Реала
Категория
Спорт
Дата публикации

Зинченко сыграл 21 минуту за Ман Сити против Реала

Зинченко сыграл 21 минуту за Ман Сити против Реала
Источник:  Sport Arena

Встречу 20-летний футболист начал на скамейке запасных и появился на поле на 69-й минуте, заменив Кевина Де Брeйне при счете 3:0.

Украинец вышел в пару к Яя Туре в центре полузащиты, в четвертой голевой атаке своей команды участия не принимал.

Видео: Манчестер Сити — Реал 4:1

На прошлой неделе хавбек сыграл в товарищеском матче против Манчестер Юнайтед(0:2) в рамках того же Международного кубка чемпионов, выйдя на замену на 74-й минуте.

Александр Зинченко перешел в Манчестер Сити из Уфы летом прошлого года за 3,5 миллиона евро, подписав с Горожанами 4-летний контракт, и прошлым летом также принял участие в турне по США, сыграв три матча.

Однако тогда убедить главного тренера команды Хосепа Гвардиолу не удалось, и уже в конце августа украинский футболист был отдан в аренду ПСВ  на один сезон с возможностью продления еще на один.

Голландский этап карьеры Зинченко не задался — за весь сезон он сыграл лишь 17 матчей, в которых отметился 3 ассистами, а во второй части провел 7 матчей за Йонг ПСВ во втором по уровню дивизионе чемпионата Голландии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?