Вальверде: Неймар еще с нами, и это уже хорошо
Категория
Спорт
Дата публикации

Вальверде: Неймар еще с нами, и это уже хорошо

Вальверде: Неймар еще с нами, и это уже хорошо
Источник:  Sport Arena

Сегодня каталонцы провели свой второй матч в США в рамках Международного кубка чемпионов, обыграв Манчестер Юнайтед (1:0) как раз благодаря голу 25-летнего футболиста.

Видео: Барселона — Манчестер Юнайтед 1:0

«Единственная новость заключается в том, что Неймар был рад встретиться с некоторыми друзьями из МЮ. Больше ничего нет, он еще с нами, и это уже хорошо», — заявил Вальверде на послематчевой пресс-конференции, чьи слова приводит Marca.

Бразилец продолжает хранить молчание относительно своего будущего, при этом он пока остается единственным, кто отличался за каталонцев в это межсезонье — ранее форвард сделал дубль в ворота Ювентуса (2:1).

Напомним, что с начала прошлой недели продолжается  трансферная сага с возможным уходом Неймара в ПСЖ, который готов активировать его клаусулу в размере 222 миллионов евро.

Накануне СМИ сообщали, что руководство парижского клуба поставило футболисту ультиматум и потребовало ответа на свое предложение не позднее следующей недели.

Неймар выступает за Барселону с 2013 года, куда перебрался из Сантоса. На его счету 105 голов в 186 матчах за клуб (в том числе в прошлом сезоне – 45 матчей и 20 голов).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?